подобрать франшизу

"Настоящая пекарня" – это больше, чем просто бизнес пекарни

Проект вышел на новый профессиональный уровень
21 Сентябрь 2023

Холдинг RB Leader, частью которого является проект "Настоящая пекарня", уже на протяжении многих лет развивает бизнес в сфере общественного питания. В кейсе компании концепции пекарен, грузинской и азиатской кухни. Многолетний опыт позволил холдингу сформировать грамотные стратегии развития бизнеса в самых разных направлениях.

RB Leader поддерживает партнёров, которые хотят выйти за привычные рамки бизнеса. Свою идею предложил Денис Лыткин, действующий франчайзи "Настоящей пекарни" в Якутске. Так, сегодня начало работу новое заведение, 25-я точка франчайзи – "Настоящая шаурма"!

По словам представителей компании, для холдинга RB Leader и проекта "Настоящая пекарня" это новый профессиональный уровень, доказательство высокой квалификации членов команды и высокого уровня доверия со стороны франчайзи.

Подробнее – франшиза Настоящая пекарня

Читайте также

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Что такое AVTOSLIV, чем отличается от конкурентов и что включает в себя автомобильная франшиза вы узнаете в нашей статье.

Pomodoro Royal - одна из самых динамично растущих сетей с начала самоизоляции. В основе успеха – обновленная стратегия

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru