подобрать франшизу

Новая франшиза в сегменте ресторанного бизнеса

Novikov School запускает франшизу
25 Февраль 2022

Школа для поваров и менеджеров ресторанов Novikov School, созданная известным ресторатором Аркадием Новиковым, запустит свою франшизу в Дагестане. В школе идет обучение и неопытных, и профессиональных поваров кулинарии высших стандартов, а менеджеры получают знания по управлению заведениями.

Первая франчайзинговая точка будет запущена в Дагестане, поскольку компания считает республику возможным центром привлечения туристов. Как следствие, кулинарное искусство начнет активно развиваться, соответственно и спрос на образование в этой сфере тоже.

Ирина Авруцкая, куратор бизнес-школы и руководитель направления франчайзинга Novikov School, сообщила, что многие ученики и гости школы являются жителями Махачкалы. Она добавила, что в столице республики Дагестан благополучно и динамично функционирует сеть ресторанов «Сыроварня», что делает ее потенциальным партнёром школы.

На сегодняшний день курсы по кулинарии школы Novikov School проводятся исключительно в Москве. Среди всего спектра направлений обучения есть курсы по приготовлению ужина для всей семьи, курсы для официантов, для администраторов, а также поваров любого уровня подготовки.

Примечательно, что в школе идет обучение проектированию и реализации концепции ресторанов.

Аркадий Новиков – создатель компании Novikov Group, в портфель которой входят #ФАРШ (есть франчайзинговое направление), Avocado queen, Krispy Cream, Medusa, Maroon, Prime и многие другие. На рынке компания предоставляет свои услуги уже более 30 лет.

Подробнее – франшизы общественного питания, франшизы ресторана

Читайте также

Интервью с Асмик Геворгян, генеральным директором франчайзинговой компании "Провокация-продакшн"

По традиции подводим итоги уходящего года нашей с Вами отрасли и строим стратегии на следующий. Просим принять участие в нашем исследовании. Время на заполнение не превысит 10 минут.

Британская компания Whitbread разрешила своему российскому партнеру — холдингу "Росинтер Ресторантс" — развивать кофейни Costa Coffee по субфраншизе

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru