подобрать франшизу

Новости за июнь сети центров детского плавания "Осьминожки"

Первый месяц лета оказался плодотворным
30 июня 2023

Шестой месяц года выдался насыщенным для управляющей компании "Осьминожки".

1) В компании разработали и провели парковый день (день двора) совместно с партнёром в городе Чебоксары. Были аквагримёры, конкурсы, аниматоры и розыгрыши сертификатов. Это создало поток новых клиентов. Мероприятие проводилось по согласованию с администрацией города и при поддержке спонсоров-партнёров.

2) Внедрили 3-месячный абонемент в центры. Это дало повысить LTV с первого приобретённого абонемента в центр.

3) Провели проверку администраторов в собственных акваклубах и центрах франчайзи-партнёров. Выявили недочёты, которые компания устраняет совместно с партнёрами.

В июле "Осьминожки" планируют провести работу по дополнительному обучению тренеров у партнёров и внедрению единого стиля одежды у сотрудников.

Команда управляющей компании "Осьминожки" постоянно стремиться повысить обороты и посещаемость центров партнёров.

Подробнее – франшиза Осьминожки

Читайте также

Несколько способов отличить здоровую франшизу от сомнительного предложения и не нарваться на мошенников

За последние несколько лет рынок детской одежды претерпел существенные изменения, однако все равно остался привлекательным для начинающих игроков рынка. В Choupette провели анализ франшиз магазинов детской одежды.

Оказывается быструю еду у нас любят больше, чем на родине франчайзинга..

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru