подобрать франшизу

Новый центр "ЭИ дети" в Барнауле

18 мая состоялось открытие центра по развитию эмоционального интеллекта
23 Май 2019

18 мая прошел запуск центра по развитию эмоционального интеллекта "ЭИ дети" в Барнауле.

В сети "ЭИ дети" сто тридцать точек в РФ и странах СНГ. Родители все чаще понимают важность развития эмоционального интеллекта у детей. Для нас важно, чтобы родители прониклись идеей развития эмоционального интеллекта, смогли не просто узнать, но и почувствовать его силу на себе.

Эмоции управляют нашим поведением! Поэтому центр "ЭИ дети" учит понимать эмоции и управлять ими. В центрах развития эмоционального интеллекта мы изучаем не окружающий мир, а внутренний-мир эмоций, чувств, состояний. Научить детей быть хозяином своей жизни - наша задача!

Присоединяйтесь к "ЭИ дети" по схеме франчайзинга!

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Об особенностях франчайзинга в сфере общественного питания рассказывает руководитель отдела продажи франшиз компании «Франкон», эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская

1С:БухОбслуживание поделится фактами - данными опроса своих партнеров

Интервью с директором завода "Эвертон" (компания "Пивзавоз Group") Евгением Нужиным: "То, что покупатель снова и снова возвращается в наш магазин за этими высокомаржинальными для магазинов продуктами выгодно и нам, и всем партнерам по франчайзингу – собственникам франшизных магазинов. Слава богу, у нас все получается"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru