подобрать франшизу

Оборот сети "Стильпарк" вырос на 50%

Средний чек увеличился на 56% относительно доизоляционного периода
20 Июль 2020

Сеть магазинов нижнего белья и колготок "Стильпарк" подвела итоги первого месяца работы после снятия режима ограничений. По данным компании средний ежедневный оборот сети вырос на 50%, средний чек на 56% относительно доизоляционного периода.

"При росте трафика на 31% мы видим, что покупатели демонстрируют два противоположных типа поведения. В первом случае люди целенаправленно идут за покупками и приобретают сразу большое количество вещей. Это подтверждает средний чек, который вырос более чем на 50%. Во втором случае люди относятся к ТЦ и магазинам, как к месту прогулки, и заходят просто посмотреть, без цели приобрести что-либо", - прокомментировала директор по развитию франчайзинга сети магазинов "Стильпарк" Елена Попова.

Практически все магазины сети работают в штатном режиме, за исключением тех регионов, в которых продолжают действовать ограничительные меры. В июне к компании присоединились три франчайзинговых партнёра – новые магазины открылись в Кемерово, Иркутске и Омске.

Компании во многом удалось достичь таких показателей благодаря непрерывной работе с франчайзи в течение всего периода действия режима самоизоляции. Сотрудники центрального офиса оказывали партнерам необходимую юридическую поддержку и содействие в получении гос. субсидий, участвовали в переговорах с арендодателями. Для тех партнеров, у которых сохранился доступ к продукции, была налажена система онлайн-продаж. Также сеть "Стильпарк" полностью обновила программу обучения для франчайзи – с июня она запущена на новой платформе Skill Cup в онлайн-формате. Это позволило сделать сам процесс обучения еще более оперативным, доступным и эффективным.

В ближайших планах компании - расширение ассортиментной матрицы за счет продукции другой ценовой категории и дальнейшее увеличение сети. "Во время режима самоизоляции мы продолжали общение с потенциальными партнерами в удаленном режиме и заключили 7 договоров на открытие новых франчайзинговых магазинов, два из которых будут в Узбекистане", - дополнила Елена Попова.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"


Читайте также

Нужна ли собственная HRM–система для ведения бизнеса по предоставлению рабочей силы?

За 13 лет из одного магазина выросла целая федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт", которая насчитывает на данный момент более 500 точек на всей территории РФ.Франчайзинговая бизнес-модель уже отработана на 500 магазинах сети. Подробнее в этой статье.

Александр Куршев, ведущий автор метода Ра-Курс, приглашает в свой бизнес всех, "кто хочет нажиться на кризисе"...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru