подобрать франшизу

Октябрьские открытия Tom Tailor

3 франчайзинговых магазина европейского ритейлера
24 Октябрь 2018

Европейский ритейлер Tom Tailor запустил в октябре 3 новых магазина по схеме франчайзинга в Уфе, Ростове-на-Дону и Николаеве. В Уфе магазин расположился на площади 131 м2 в ТЦ "МЕГА", в Ростове-на-Дону – в ТЦ "МегаМаг" (120 м2).

Также точка Tom Tailor была открыта на Украине. Магазин находится в Николаеве в торговом центре City Center. Площадь точки - 134 м2. Во всех новых магазинах предлагаются коллекции мужской и женской одежды из линии Casual.

Теперь в сеть TOM TAILOR в РФ и СНГ входит семьдесят семь точек, открытых по франшизе, и шестьдесят две собственные. В 2017 году холдинг Tom Tailor Group занял 1-ую строчку в рейтинге международных брендов, запустивших наибольшее количество торговых точек в новых городах присутствия. Эта информация опубликована в ежегодном исследовании "Международные бренды 2017. Степень развития в России", которое проводит компания "Магазин магазинов".

Подробнее - франшиза Tom Tailor

Читайте также

Производители, дистрибуторы и ритейлеры, развивающие собственные франчайзинговые сети, на самом деле преследуют разные цели. Рентабельность партнерских магазинов далеко не всегда является для них главным критерием эффективности бизнеса.

GSG новая франшиза по организации собственной веб студии

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru