подобрать франшизу

Основатель "Полиглотики" рассказала, как добиться успеха

Елена Иванова дала интервью радио Mediametrics
17 Февраль 2020

Успешный бизнес и счастливая семья – кажется, эти вещи несовместимы, но руководитель сети центров "Полиглотики" Елена Иванова уверена в обратном. О том, как оставаться отличной мамой и оставлять время на творчество, когда твой бизнес включает в себя более 130 филиалов в разных городах, она рассказала в прямом эфире программы "Бизнес и творчество" радио Mediametrics.

Интервью с трансляцией на Youtube состоялось в конце января. Елена Иванова раскрыла ведущей программы Ольге Васильевой секреты своего успеха. Елена – мама двоих детей, но она уверена, что материнство – это не помеха успешному бизнесу: "Женщина не должна полностью растворяться в семье, погрузившись только в воспитание детей. Надо искать баланс, рождение детей – это повод совмещать воспитание и социальный бизнес". Желание дать дочерям хорошее образование стало одной из причин открытия своего языкового центра. По словам Елены, такие мотивы часто движут и другими партнерами по франчайзингу: "Традиционно в России сложилось так, что в сфере образования работают женщины, и это нормально. Здесь мы чувствуем себя прекрасно!".

Чтобы стать франчайзи сети "Полиглотики", одного желания недостаточно. "Чем старше становится наш бизнес, тем требовательнее мы относимся к партнёрам. С каждым я общаюсь лично, узнаю цели, чего он ожидает, какая поддержка нужна. Мы все занимаемся общей идеей и поддерживаем друг друга", - подчеркнула Елена. Такой подход гарантирует высокие результаты и быструю окупаемость. Подтверждают это и эксперты: в 2019 году Forbes включил франшизу в пятёрку самых прибыльных в средней ценовой категории.

Франшиза детского центра продумана до мелочей: предпринимателям предоставляют готовый бизнес-план, дизайн-проекты помещений, методические материалы, уникальные авторские программы, курсы для руководителей, администраторов и педагогов, а также постоянную поддержку методистов, маркетологов, дизайнеров и других профессионалов.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

 

Читайте также

Уже два года компания “РА” активно развивает франчайзинговую сеть кабинетов (медицинских центров) диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний “Ра-Курс”

За "эмоциональными" магазинами будущее, считает бывший владелец re:Store, и до конца 2014 года обещает открыть 150 собственных и франчайзинговых магазинов франшиз Imaginarium, Mamas & Papas и Hamleys

Количество франшиз, объем рынка франчайзинга - основные цифры рынка за 2019 год

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru