подобрать франшизу

Открытие 400-ой "Фасоли" по франшизе

"Фасоль" в Оренбурге
20 Июнь 2018

20 июня прошло открытие 1-го в Оренбурге продуктового магазина "Фасоль" от компании METRO Cash&Carry. Точка стала 400-ым магазином, запущенным по схеме франчайзинга в РФ. "Фасоль" намерена запустить более десяти точек в Оренбурге до конца 2018 года.

Франчайзи "Фасоли" стал бизнесмен, магазин которого функционирует более двадцати лет. Для открытия "Фасоли" в точке состоялся ребрендинг. Таким образом, использовалась схема конверсионного франчайзинга, при котором существующий бизнес присоединяется к более сильному федеральному бренду. Собственник магазина отметил, что несетевой точке стало трудно сохранять прежний оборот. После начала сотрудничества с таким сильным партнером как METRO прибыль магазина должна увеличиться. Компания помогает своим франчайзи с переоборудованием и предоставляет им свободу в управлении точкой. Это стимулировало нового партнера купить франшизу. Магазин будет работать в формате "Экспресс".

Цель "Фасоли" - формирование самой большой сети независимых точек под одним брендом. Франчайзи доступно несколько форматов "Фасоли": "У Дома", "Экспресс" и "АЗС".

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов продуктов

Статья Франшиза для бизнеса

Статья Рейтинг РБК: ТОП-50 самых востребованных франшиз в 2018 году

Читайте также

Сеть магазинов у дома "Пив&Ко" – пионер и экспериментатор в вопросе внедрения стритфуда в сегменте магазинов разливного пива. Лайфхаками о том, как расширить клиентскую базу за счет новых вкусов, как найти будущие хиты продаж и эффективно продвигать готовую еду и снеки, рассказали менеджеры "Пив&Ко" Мария Ляпах и Ольга Антипова.

Инвесторы предъявляют все более жесткие требования к франчайзерам. И они правы...

Отличное качество продукции и эксклюзивная модель презентации продукции — это 2 главные причины успех бизнес-плана компании

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru