подобрать франшизу

Открытие 41-й пекарни "Машенькины пироги"

Сразу 5 новых партнеров стали частью дружной команды
07 Февраль 2023

Сразу 5 новых партнёров из Новокузнецка, Ростова-на-Дону, Петропавловск-Камчатского, Волгограда и одного нового района Санкт-Петербурга открывают пекарни-путешественницы "Машенькины пироги".

У компании работают 6 собственных производств, изготавливающих пироги на современном профессиональном оборудовании, а также обеспечивающих всех франчайзи сети. Несколько десятков поваров ежедневно производят тысячи пирогов, которые в дальнейшем оказываются во всех торговых точках сети на территории страны.

Такой подход позволяет партнёру легко вести бизнес пекарни, поскольку производство пирогов реализует сама управляющая компания. Перед франчайзи стоит главная задача – направить все силы на качественный сервис и рекламу. К слову, управляющая компания предоставляет единый маркетинговый план и объёмное обучение ежемесячно.

Подробнее – франшиза Машенькины пироги

Читайте также

Совладельцы сети бутиков для беременных и малышей "Кенгуру" Софья Светлосанова и Жанна Карпинская сумели создать новую нишу на рынке одежды. Однако стремление захватить сразу несколько ценовых и продуктовых сегментов привело к тому, что сеть стала отставать от конкурентов.

Трудности с получением кредитов толкают владельцев сетей на поиск франчайзи, способных на инвестиции, а предприниматели ради прибыли согласны платить за готовые технологии и подчиняться стандартам.

Лучшие франшизы 2020 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru. Почему франшизы оказались на том или ином месте и действительно ли они популярны у покупателей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru