подобрать франшизу

Открытие "ЭИ дети" в Москве

Новый центр развития эмоционального интеллекта
09 Апрель 2019

Запуск новой точки международной сети школ развития эмоционального интеллекта "ЭИ Дети" прошел 7 апреля! Новый центр начал работу в Москве на улице Александра Солженицына. На открытое занятие центр пригласил родителей с детьми от четырех до шестнадцати лет. О роли эмоционального интеллекта в жизни детей и взрослых родителям поведал психолог, отец троих детей - Алексей Герваш.

Дети получили массу впечатлений, подарки и сертификаты на бесплатные пробные занятия по программе развития эмоционального интеллекта.

Хотите запустить собственный детский центр по франчайзингу? Присоединяйтесь в ряды лидеров продвижения эмоционального интеллекта в РФ! С нами вы уверенно запустите свой детский центр.

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Все франшизы для Москвы

Читайте также

Вопрос расширения бизнеса и поиска новых точек роста – задача, с которой рано или поздно сталкивается любой предприниматель. Бизнес – это живой организм, и он имеет тенденцию к постоянному развитию. Потенциал рынка аутсорсинга – более 1 триллиона рублей, но каким образом приумножить свою выручку на предоставлении услуг неквалифицированного персонала?

Заемные средства на развитие бизнеса в кризис дороги, а шансов выжить больше у сильных брендов. Одним из самых эффективных способов укрепления позиций марки становится использование франчайзинговой схемы

Глава кировской компании-производителя печатей и штампов «ПОЛИГРАФЫЧ» Анатолий Сунцов запустил первую франшизу в штемпельном деле.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru