подобрать франшизу

Открытие франшизы Unikor в городе Туймазы!

Поздравляем директора агентства Татьяну с запуском
12 Июль 2023

Unikor предоставляет большой ассортимент услуг по приобретению, реализации, аренде недвижимости, а также по всем видам страхования и оформлении ипотеки. Каждая вторая сделка агентств сети происходит по рекомендациям, что является одним из подтверждений высокого качества предоставляемых услуг. И теперь открыт новый офис – в городе Туймазы!

Высококвалифицированные специалисты сети Unikor оказывают помощь клиентам в выборе подходящей недвижимости, оформлении документации, проведении сделок оперативно и безопасно. Клиентов также могут проконсультировать по вопросам налогообложения и кредитования.

Управляющая компания Unikor поздравляет Татьяну Титову, директора агентства, с запуском нового офиса.

Подробнее – франшиза Unikor

Читайте также

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru