подобрать франшизу

Новый владелец Pazolini

Pazolini может приобрести арабская компания
23 Июль 2019

Арабская компания Surya Group может приобрести известную сеть обувных магазинов - Pazolini. Генеральный директор Surya Group Рави Навлани заявил, что уже заключен меморандум о намерениях. Ранее группа купила мастер-франшизу Superdry и проводила переговоры о выкупе контрольного пакета акций Jeans Symphony.

Carlo Pazolini не удалось решить свои проблемы после банкротства центральной компании. До 2017 г. Pazolini функционировал под вывеской Carlo Pazolini. Сеть основал бизнесмен Илья Резник в 1990 г. в Италии. Однако в 2016 г. у компании возникли финансовые проблемы, и в 2017 г. управляющая компания сети была признана банкротом.

В настоящее время сеть Pazolini насчитывает более 140 магазинов в РФ, Италии, Азербайджане и Украине. В точках представлены сумки, обувь, аксессуары и прочее. Производство компании находится в Италии и Китае.

Surya Group появилась в 1963 г. в Объединенных Арабских Эмиратах. В РФ компания развивает магазины одежды Raymond и Caterpillar. В ближайшее время Surya Group намерена запустить около шестидесяти точек под британским брендом Superdry. Генеральный директор арабской группы компаний отмечает, что сейчас обсуждается выход в РФ испанского бренда одежды Cortefel и португальской марки аксессуаров Parfois.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы обувных магазинов

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Читайте также

5 веских причин купить франшизу турагентства "Солнцетур" именно сейчас

Он окончил московский институт химического машиностроения по специальности "инженер холодильных установок". По профессии работал недолго, но без холодильников вряд ли бы состоялся его бизнес.

Интервью с президентом офиса Dance Heads СНГ, Андреем Тимошенко

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru