подобрать франшизу

Первая "эксклюзивная" "Крошка Ру" открылась в Тюмени

Первый эксклюзивный договор франчайзинга "Крошка Ру" позволит семье Лупоносовых развивать этот бренд в Тюмени без оглядки на конкурентов
07 Октябрь 2012

Подписание эксклюзивного договора на право развития сети детских развивающих центров под брендом "Крошка Ру" на всю территорию Тюмени состоялось 23 мая 2012 г. в рамках форума «Тюменская область – территория франчайзинга». По условиям договора эксклюзивный партнер обязан открыть в течение двух лет два центра и две студии "Крошка Ру". 22 сентября состоялось открытие первого центра "Крошка Ру" в Тюмени.

Интерес и живой отклик, который проявили тюменцы на дне открытых дверей в развивающем центре, однозначно свидетельствуют о том, что проект ждет успех и все заведения, которые будут открыты в рамках договора, будут пользоваться популярностью у жителями Тюмени. Многих родителей, пришедших с детьми на праздник открытия "Крошки Ру", интересовало, когда и где будут открываться следующие "крошки".

франшиза Крошка Ру

Владельцы франшизы "Крошка Ру" в Тюмени - Сергей и Елена Лупоносовы, очень рады своему выбору и с первых дней погрузились в активную работу. Творческий подход и нестандартность оформления центра ко Дню Открытых Дверей были оценены франчайзером по заслугам - входная группа первой тюменской "Крошки Ру" признана одной из лучших среди всех заведений сети! Всего праздник открытия посетили около 350 детей и родителей, для которых гостеприимные хозяева подготовили и провели ознакомительные открытые уроки, веселые игры.Пример семьи Лупоносовых - это доказательство того, что «Крошка Ру» - отличный вариант семейного бизнеса!

Подробнее о франшизе "Крошка Ру"

Читайте также

Франшиза автострахования – AVTOSLIV, вторая версия уникального автомобильного онлайн-сервиса.

В декабре 2019 г. сети баров KILLFISH исполнилось 10 лет. Совладелец компании Дмитрий Евсеев рассказал о том, какие изменения произошли с проектом и чего ожидать от знаменитой барной франшизы в ближайшем будущем

«Персональное решение» представляет новый пакет «Агент» — идеальный вариант для старта бизнеса.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru