подобрать франшизу

Первая в мире конференция для автосервисников с FIT SERVICE

12 экспертов из США, Германии, Китая и России поделятся опытом ведения бизнеса
18 Июнь 2021

24 июня в онлайн-формате состоится первая в истории мировая конференция для автосервисного бизнеса, которая объединит сетевые и независимые сервисы из 4 стран-лидеров.

12 экспертов из США, Германии, Китая и России обсудят проблемы отрасли, поделятся опытом ведения бизнеса и расскажут, как устроены сетевые и независимые автосервисы.

"Изучая международные рынки и опыт зарубежных коллег, мы столкнулись со множеством нетипичных для России моментов. Например, в Китае нет одиночных станций, а в Германии автосервисы работают только в будни и до 5 часов дня. Есть множество отличий и нюансов в ведении бизнеса. Именно поэтому мы решили сделать конференцию и собрать коллег из разных стран для обмена опытом", — говорит организатор конференции Светлана Соловьева.

В ходе конференции планируется обсудить:

  • Как устроен сетевой и независимый бизнес автосервисов в разных странах.
  • Доля сетевых и независимых автостанций.
  • Как независимые автостанции конкурируют с крупными сетями.
  • Государственное регулирование отрасли.
  • Объем рынка в каждой стране;
  • Проблемы, препятствующие развитию отрасли.

Каждый из участников сможет задать интересующие вопросы экспертам, получить важную и интересную информацию во время трансляции о иностранных рынках из первых рук.

Подробнее - франшиза FIT SERVICE

Читайте также

О новых инструментах маркетинговых коммуникаций рассказывают эксперты «МИЭЛЬ-Франчайзинг»

Как продать франшизу своего бизнеса, где искать франчайзи? С чего начать и как все продумать заранее? Разберем пошагово от желания сделать франшизу до открытия точки первого партнера

Франчайзи из Северобайкальска Ирина, мать четверых детей и владелица двух магазинов «Пив&Ко», поделилась собственным опытом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru