подобрать франшизу

Первый в Липецке

В Липецке открывается первый салон сети Sunlight
02 Июль 2014
Сеть магазинов Sunlight продолжает свое расширение. Первый в городе магазин выше указанного бренда начнет свою работу в Липецке уже 3 июля. Новый магазин занимает торговую площадь размером 113 кв.м, на которой представлены коллекции украшений от молодых и талантливых европейских дизайнеров.

На сегодняшний день сеть Sunlight насчитывает около 210 ювелирных магазинов более, чем в 190 городах России.

Поразительные темпы увеличения числа действующих точек, в первую очередь, объясняются применением франчайзинговых механизмов для развития бизнеса. Sunlight предлагает своим партнерам стабильный и выгодный готовый бизнес, построенный на многолетнем мировом опыте и новейших технологиях, адаптированных к специфике и реалиям российского рынка.

Первоначальные инвестиции в бизнес составляют всего 350 тыс. руб., при этом отсутствует необходимость выплаты паушального взноса и ежемесячных роялти.

Читайте также

Если очень хотите бизнес, но не знаете, куда податься, то один из популярных способов в России и в мире — продажа товаров на маркетплейсах. Разберем плюсы и минусы, как начать работать с крупнейшими маркетплейсами и сколько на этом можно заработать.

С каждым годом ситуация на рынке меняется в пользу крупного бизнеса. Правила игры ужесточаются, и розничная торговля отходит на второй план. Мелкий бизнес становиться менее прибыльным и сложным способом ведения дел.

Бургер Кинг - одна из крупнейших франшиз в мире. В России купить франшизу Burger King хотели бы многие, поможем понять условия и цену франшизы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru