подобрать франшизу

Первый магазин Disney в России

Уникальный проект Disney в РФ
01 Декабрь 2017

1 декабря прошел запуск 1-ого в России мономагазина "Disney Игрушки". Магазин занял площадь 300 м2 и находится на 1-ом этаже Центрального детского магазина на Лубянке. Группа компаний Ideas4Retail стала партнером Disney в России и будет развивать этот проект. Соглашение о старте сотрудничества было заключено в июне 2017 года. Такая модель работы стала уникальной для компании Disney, которая ранее открывала только собственные точки во всем мире. Напомним, что компания Ideas4Retail развивает по схеме франчайзинга в РФ магазины игрушек Imaginarium и Hamleys.

В магазине "Disney Игрушки" будут представлены уникальные вещи с любимыми героями, герои брендов Disney, звёздные Войны и MARVEL, которые производят российские и международные лицензиаты компании Disney. В целом в магазине будет предлагаться около двух тысяч товарных единиц, многие из которых появятся в нашей стране впервые. До конца года может начать работу еще три магазина "Disney Игрушки" в торговых центрах "Европейский" и "Метрополис" в столице и торговом центре "Галерея" в Петербурге. В начале 2018 года компания Ideas4Retail планирует запустить еще 2 магазина бренда.

IDEAS4RETAIL – российский розничный оператор, который занимается продвижением перспективных мировых марок. Компания начала работу в 2011 году. Помимо Imaginarium и Hamleys компания развивает собственный проект – товары для кухни Cook House. IDEAS4RETAIL управляет 80-ю точками.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы развлечений

Товары для детей, игрушки

Статья "Международная франшиза": как завоевать мир

Читайте также

Снижение курса рубля и потребительского спроса в России вынуждает западных фэшн-ритейлеров сворачивать бизнес

Как адаптировать франчайзинговую концепцию под разные страны? Отчего зависит успех работы франшизы за рубежом?

Какие корпоративные ценности существуют у MY и в чем заключается подход компании к бизнесу?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru