подобрать франшизу

Первый Subway в Чечне

Первый международный бренд в сфере фаст фуда в Чеченской республике
23 Январь 2018

Subway стал 1-ым международным брендом в сфере быстрого питания в Чеченской Республике. Первая точка Subway начала работу в торговом центре Park Way на центральной улице Грозного.

Сочетание международного опыта и знания специфики региона за счет взаимодействия с производителями и предпринимателями дают возможность компании Subway успешно развиваться как в России, так и в мире. Меню ресторана в Чечне адаптировано под особенности республики - сендвичи готовятся из продуктов, произведенных по стандарту "Халяль". Для адаптации меню компания сотрудничает с Аргунским мясокомбинатом. Состав некоторых продуктов был специально изменен для Subway в Грозном.

Руководитель департамента франчайзинга "Сабвэй Россия" Олег Протопопов заявил, что при формировании меню для чеченских ресторанов компания старалась сохранить самые популярные в мире сэндвичи итальянского направления – БМТ и острый итальянский, подобрала для них салями и пепперони, которые исключают свинину. Продукт получился отличным и превзошел ожидания "Сабвэй Россия". Олег Протопопов считает, что у Subway есть большие перспективы по развитию в Северо-Кавказском Федеральном округе. В настоящее время на Северном Кавказе функционирует двадцать ресторанов. В 2018 году компания намерена запустить еще несколько точек в Пятигорске, Махачкале, Владикавказе и Грозном.

2018 год был объявлен годом инвестиций в Чечне. "Сабвэй Россия" уже заключила договор с партнером по франчайзингу на запуск 2-ой точки в Грозном. Открытие запланировано на лето. Франчайзи Subway Докка Шахгириев рассказал, что узнал о продукте Subway во время учебы в Англии. Ресторан в Грозном только начал работу начал работу совсем недавно, однако число гостей растет ежедневно. Subway - это совершенно новый продукт для республики.

Сейчас у Subway на Северном Кавказе открыты заведения в Грозном, Владикавказе, Ставрополе, Невинномысске, Махачкале, Ессентуках, Нальчике, Пятигорске, Черкесске.

Subway – крупнейшая сеть быстрого обслуживания в мире по числу точек. Под этим брендом работает почти сорок пять тысяч ресторанов в ста двенадцати странах мира. "Сабвэй Россия" является мастер-франчайзи Subway. Сеть Subway в России– 3-я по количеству точек в Европе после Великобритании и Германии и насчитывает более 600 заведений. К концу 2018 года "Сабвэй Россия" собирается увеличить число точек на 40.

Подробнее - франшиза Subway

Читайте также

Поможем разобраться в вопросах бухгалтерии и налогообложения франчайзинга и для покупателя и для продавца франшиз.

Главный дизайнер сети об особенностях одежды от МАХА: "Наша изюминка в идеальном крое..."

Интервью с руководителем отдела франчайзинга международной школы лидерства "Звезды" — Георгием Карташевым

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru