подобрать франшизу

«Полиглотики» на «Акселераторе по созданию франшиз»

Елена Иванова приняла участие в обучающей программе и рассказала о франчайзинге
22 Март 2022

22 марта 2022 года руководитель сети «Полиглотики» выступила перед участниками Акселератора социальных франшиз из Рязани. Так, Елена Иванова рассказала о перспективах франчайзинга в нынешних условиях и поздравила начинающих социальных франчайзеров.

Бесплатный акселератор для оказания помощи в запуске социальной франшизы начал работать в начале 2022 года благодаря центру «Мой бизнес» в Рязани. Во время проведения мероприятия присутствовало больше 25 слушателей из Рязанской области. Среди них были как уже действующие бизнесмены, так и планирующие начать свой бизнес. В рамках проекта перед участниками выступали федеральные эксперты по франчайзингу. Социальные предприниматели участвовали и в мастер-классах, и в мозговых штурмах.

22 марта прошел заключительный день основного этапа акселератора. Предварительные результаты резюмировали представители РАФ, участники обучающей программы и приглашенные эксперты, среди которых и Елена Иванова.

Елена во время онлайн-трансляции отметила актуальность социального бизнеса в текущее время и выразила надежду на запуск нескольких качественных социальных франшиз после окончания акселератора.

Подробнее – франшиза «Полиглотики»

Читайте также

Если Вы еще сомневаетесь в покупке франшизы, то статья для Вас

В сети Coffee Machine появился новый формат кофейни, который позволит будущим франчайзи открыть собственный бизнес с подъёмным стартовым капиталом, — это кофейный островок для торгового или бизнес-центра. О преимуществах этого формата и потенциале такого бизнеса вы узнаете в этой статье.

Franshiza.ru публикует обзор топ-франшиз 2013, составленный в рамках ежегодного делового обзора франшиз США (Franchise Business Review) на основе данных об уровне удовлетворенности франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru