подобрать франшизу

"Полиглотики" победили в конкурсе "Деловые женщины"

Основатель сети получил почетную награду
03 Декабрь 2020

Основатель сети языковых центров "Полиглотики" Елена Иванова стала победительницей конкурса EY "Деловые женщины 2020" в номинации "Образование". Конкурс "Деловые женщины" проходит под руководством компании EY в рамках глобальной инициативы по поддержке женского предпринимательства и карьерного продвижения женщин с 2013 года.

Елена была отмечена почетной наградой компании EY – она завоевала безоговорочное доверие клиентов и партнеров по бизнесу, строя сеть языковых центров уже более 14 лет. Ее бизнес, основанный на детском образовании, динамично развивается и растет в геометрической прогрессии – детские центры "Полиглотики" располагаются уже в 5 странах и сотне городов России, и это не предел. Клиентов сети центров становится с каждым годом все больше и больше.

Компания "Полиглотики" предлагает предпринимателям приобрести пакет франшизы, чтобы стать успешным руководителем бизнеса в сфере образования, приносящего доход и радость от собственного дела. В свою очередь, "Полиглотики" обязуются предоставить полную поддержку на всех этапах открытия учебного центра по франчайзингу в любом городе, обучение по бизнесу и всю необходимую помощь при подборе и обучении педагогов.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Такие проекты стали доступны в малых городах

Как зарубежные концепции адаптируют под Российский рынок.

Другие школы обещают интересные занятия, а в Софтиум смогли их сделать. Мы ищем и находим интерес в каждой маленькой детальке. Мечта, но не сказка!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru