подобрать франшизу

«Полиглотики» – призеры фестиваля White Night Startup 2021

Компанию представляла Елена Иванова
20 октября 2021

На фестивале White Night Startup 2021 в Санкт-Петербурге в заключительном баттле стартапов «Полиглотики» заняли 2 место. В юмористическом финальном конкурсе “Holy Startup...!”, ведущим которого выступил Игорь Меерсон, проект «Полиглотики» представляла основатель и руководитель компании Елена Иванова.

Оказаться в финале франшизе «Полиглотики» было нелегко. В этом году инициаторы фестиваля ужесточили шаги для получения награды победителя. Организаторы выбрали для своей тематики этого года стартапы в образовательной сфере, карьере, здоровье, экологии.


В начале на цифровой платформе Союза организаций бизнес ангелов было отобрано 60 наиболее привлекательных проектов , из которых только 20 дали возможность входа в питч-сессию. За выбор победителей отвечали знаменитые предприниматели, инвесторы и эксперты венчурных инвестиций.

Образовательная онлайн-платформа «Полиглотики» заняла 2-е место.

Напоминаем, во франчайзинговый пакет компании "Полиглотики" включено дополнительное направление – онлайн-платформа «Полиглотики».

Подробнее – франшиза «Полиглотики» 

Читайте также

В этом году Красноярск отличился большим числом запущенных франшиз. Местные бизнесмены сами выступают в качестве франчайзеров, отмечают специалисты. Развивают проекты в других регионах России и на международном уровне. Интересен Красноярск и франчайзерам из других городов

Несмотря на локдаун, фитнес-клубу удалось полностью окупить себя меньше, чем за три года, и вдохновить инвесторов запустить ещё два крупных клуба в Москве. Мы изучили кейс "XFIT Южный лёд" и выделили шесть составляющих, которые помогли прийти к такому результату.

Запустить свой ресторан может быть сложно как новичкам в этой сфере, так и опытным предпринимателям. Франшиза может сделать этот процесс значительно проще, минимизировать риски и помочь выйти на желаемый результат в более короткие сроки. Своим опытом становления рестораторами поделились франчайзи "Хочу Пури" из разных городов.