подобрать франшизу

Правила выбора франшизы в обувном ритейле

В рамках деловой программы выставки Мосшуз эксперт портала franshiza.ru - Анна Рождественская - провела семинар "Правила выбора франшизы в обувном ритейле"
04 Октябрь 2013

25 сентября Анна Рождественская провела семинар в рамках деловой программы выставки Мосшуз. На него были приглашены инвесторы, рассматривающие франчайзинг как способ открытия обувного магазина.

В ходе семинара были освещены правила выбора франшизы, Анна сориентировала собравшихся по предложениям рынка, акцентировала внимание на узких местах предложений. Как оказалось, на семинаре присутствовали и уже действующие франчайзи одного обувного бренда.

Они согласились со спикером практически во всех пунктах и признались, что если бы услышали этот семинар до момента принятия своего решения, то смогли бы избежать некоторых своих  ошибок в общении с франчайзером и подстраховать свои риски соответствующими пунктами в договоре.

В целом семинар был полезен для всех собравшихся.

Все франшизы магазинов обуви

Читайте также

Так какую франшизу выбрать для маленького города и на какие подводные камни обратить внимание перед тем, как принять решение?

После запуска франчайзинговой сети бизнес Дениса Решанова резко пошел в гору. Но вскоре выяснилось, что удержать франчайзи куда сложнее, чем привлечь. Как предприниматель решил эту проблему?

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru