подобрать франшизу

РБК вновь признал франшизу "Полиглотики" одной их самых востребованных

Компания заняла 32 место, сохранив высокие позиции
13 Апрель 2021

Сеть "Полиглотики" вновь вошла в рейтинг самых популярных и динамично развивающихся франшиз РФ, который был подготовлен аналитиками РБК. Компания заняла 32 место, сохранив высокие позиции.

Несмотря на все трудности и ограничения, которые были связаны с пандемией коронавируса в 2020 г., франшиза продемонстрировала хорошие результаты. По данным Роспатента, в 2020 г. компания подписала около 30 новых договоров и не расторгла ни одного.

Во время пандемии франчайзер оказывал своим франчайзи поддержку: сократил для них размер роялти, регулярно консультировал их по вопросам организации и оптимизации рабочих процессов, а также проводил встречи партнеров в режиме онлайн.

Хорошим результатам способствовал и запуск образовательной платформы "Полиглотики" для детей от 1 года до 12 лет, которая временно позволила проводить занятия в удаленном формате и сохранить клиентскую базу. В настоящее время компания продолжает работу, грамотно сочетая очное и онлайн-обучение.

Подчеркнем, что франшиза "Полиглотики" каждый год входит в число лучших, по мнению экспертов. Например, в 2020 г. компанию включили в свои рейтинги РБК, Forbes, Franshiza.ru.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Отечественный рынок фаст-фуда демонстрирует стабильный рост вот уже несколько лет подряд. Конкуренция усиливается, что подталкивает компании осваивать новые способы развития.

GSG новая франшиза по организации собственной веб студии

"Персональное решение" смотрит, какие сегменты рынка сейчас нуждаются в рабочем персонале и максимально озабочено оптимизацией своих затрат и повышением эффективности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru