подобрать франшизу

Ребрендинг "Макдональдс"

Легендарная сеть внесет изменения в дизайн упаковки впервые за 5 лет
17 Февраль 2021

"Макдональдс" проводит ребрендинг. Перед дизайнерами стояла задача определить, что особенного в каждом пункте меню компании, и помочь понять это покупателям. После ребрендинга крупные надписи на упаковках продукции "Макдональдс" заменят иконки в едином стиле. Разработчики нового дизайна "Макдональдс" считают, что ребрендинг принесет бренду "ощущение радости и легкости". Применение графической схемы продуктов позволит увеличить узнаваемость компании и упростить работу персонала. Например, на коробке рыбного бургера появятся волны, на чизбургере - плавленый сыр, на картофеле фри - желтые полосы, изображающие картофелины. Упаковка станет яркой и привлекательной.

Предыдущий ребрендинг проходил в "Макдональдс" в 2016 г. Он заключался в том, что компания прекратила использовать иллюстрации на упаковках, выбрав крупные надписи. Ранее изменения в упаковке "Макдоналдс" проводились в 2013 г.

"Макдональдс" развивается по франчайзингу. Купить франшизу "Макдональдс" возможно.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы ресторанов

Каталог франшиз - Франшизы фаст фуда

Статья Как открыть франшизу Макдональдс: условия и цена в России

Читайте также

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Как "Настоящая пекарня" добивается идеальной выкладки товара

При использовании схемы франчайзинга необходим ответственный подход к делу не только компании-франчайзора но и франчайзи. Как правильно выбрать партнера, избежать конфликтов и достичь успеха?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru