подобрать франшизу

РЕМИТ активно поддерживает своих франчайзи

Личный кабинет франчайзи – самый главный помощник в управлении магазином РЕМИТ
28 Май 2020

Быть в тренде технических вопросов и предоставлять франчайзи все инструменты для управления бизнесом – основная задача команды ИТ РЕМИТ. Доступ в личный кабинет предоставляется франчайзи в течение 1-2 дней с момента покупки франшизы "Вкусные колбасы". Данный ресурс не только консолидирует все опции и данные по продажам и остаткам в магазине. Личный кабинет франчайзи – самый главный помощник в управлении магазином РЕМИТ по схеме франчайзинга.

Кроме максимально удобного отдела статистики, где по выбранным фильтрам осуществляется автоматическая выгрузка всех данных по продажам, франчайзи:

  • Владеет всей информацией о результатах своего бизнеса,
  • Самостоятельно управляет ассортиментом (просмотр заказов, заведение позиций, возвраты и т.д.),
  • Ведет складской учет и контролирует результаты инвентаризации,
  • Имеет доступ к базе знаний Академии РЕМИТ (обучение, стандарты, новости и т.д.),
  • И многое другое.

В начале текущего года была настроена выгрузка в программу "Бухгалтерия Предприятия 3.0", которая после нажатия нескольких клавиш отправляет все данные продаж и поступлений для бухгалтерии.

Также в 2020 году настроена опция работы с базой "Меркурий": для франчайзи прописана пошаговая инструкция по подключению к системе, налажена система автоматического гашения ветеринарных свидетельств (ВСД).

Даже в условиях ограничений и сложной экономической среды РЕМИТ уделяет большое значение техническим решениям, чтобы не только следовать основным трендам на рынке, но и опережать их.

Подробнее - франшиза РЕМИТ "Вкусные колбасы"

Читайте также

Задумывались ли вы когда-нибудь, кто становится хорошим франчайзи? Какими навыками необходимо для этого обладать? Остановимся поподробнее на каждом из них.

Популярность недорогих франшиз в последние годы растёт. Инвестиции в открытие, например, кофейни формата "to go" и логистического офиса будут примерно одинаковы. Что выбрать предпринимателю? Оцениваем потенциал и риски вместе с компанией Boxberry.

С приходом кризиса никто не прекратил ходить к парикмахерам и обращаться в мастерские, предоставляющие различные бытовые услуги

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru