подобрать франшизу

Ресторан "Шикари" открылся в Новосибирске

В ТРЦ "Аура" был запущен ресторан паназиатской кухни "Шикари"
05 Май 2017

Ресторан паназиатской кухни "Шикари" был открыт 4 мая в Новосибирске. Точка площадью 300 м2 вместит в себя 98 гостей. Компания "Росинтер" заявила, что рассматривает Сибирь как стратегически важный регион для развития.

Новое заведение "Шикари" - это гастрономическое путешествие по странам Азии. В меню ресторана входят известные блюда стран Азии, салаты, десерты, лапша, закуски, суши, супы. Коллектив "Шикари" обучается у кулинаров Таиланда, Индии, Китая, Вьетнама, Японии, Сингапура и других стран. Компания также изучает рецепты местных жителей Азии. Поэтому отдельный раздел меню бренда представляет собой "Хиты Азии". Средний чек в "Шикари" составляет 800 рублей.

Компания "Росинтер Ресторантс Холдинг" в настоящее время развивает такие бренды как "IL Патио", "Шикари", а также международные бренды на основе схемы франчайзинга TGI Fridays (американская кухня) и Costa Coffee (кофейни). 1-ый ресторан компании был открыт в РФ в 1990 году.

Подробнее - франшиза "Шикари"

Читайте также

Онлайн-шопинг, призванный отвлечь от скуки или порадовать покупками в это непростое время, приносит бизнесу, специализирующемуся на продажах, огромную прибыль

Компания CitySites предлагает перспективный бизнес по франшизе в Интернете в условиях спада наружного рынка рекламы и усиления контроля за ним

Как компания "Персональное решение" работает и помогает своим франчайзи в кризис

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru