подобрать франшизу

Ресторанный холдинг "ТигРус" в Хабаровске

ТигРус ищет новых франчайзи
29 января 2019

Дорогой и любимый Дальний Восток!

16-17 февраля президент ресторанного холдинга "ТигРус" Хенрик Винтер приедет к тебе в гости. Ведь рядом с тобой находится Анюйский национальный парк, которому помогает наш ресторанный холдинг. Мы очень любим тигров и так случилось, что самые любимые – амурские – живут рядом с тобой. Чтобы можно было навещать тигров чаще, Хенрик Винтер ищет франчайзи в твоих городах. Также он готов встретиться и поделиться опытом с рестораторами, а делиться можно долго, ведь Хенрик открыл более 400 ресторанов в разных городах и странах.

Пиши и звони нам, надеемся на встречу в феврале и присоединяйся к нам по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Швили"

Подробнее - франшиза Osteria Mario

Читайте также

Как "Настоящая пекарня" поддерживает своих франчайзи?

Аренда пауэрбанков — новое слово на российском рынке. Это возможность заработать на услуге повседневного спроса: людям нужно зарядить телефон и часто такая потребность возникает на ходу. "Бери заряд" рассказывает, как заработать на зарядках для телефона, без больших трат на запуск бизнеса с нуля.

Что бы ни происходило с валютными курсами, независимо от вспышек эпидемии, на рынке были, есть и будут непотопляемые "киты" бизнеса