подобрать франшизу

Руководитель Schoolford на конференции по франчайзингу

Диляра Ильина выступила на конференции по франчайзингу в Этномире
13 Апрель 2022

25 марта в этнографическом парке-музее Этномир прошла конференция по франчайзингу. Руководитель сети Schoolford, Диляра Ильина, приняла в ней участие в качестве спикера с темой «Франчайзер – Путь героя».

Тема спича является во всех отношениях новой для сферы франчайзинга, чем и обратила на себя внимание большинства крупных руководителей франчайзинговых сетей. Особенность темы – показать психологическую трансформацию франчайзера, начиная с идеи создания франшизы и заканчивая ее реализацией и созданием прибыльной франчайзинговой сети.

Из-за непонимания своего положения в цепочке психологических трансформаций, многие начинающие франчайзеры бросают начатое, не доведя дело до конца. Чтобы этого не случилось, важно знать на каком этапе пути Вы находитесь. Подробно об этом и рассказала в своем выступлении Диляра Ильина.

Если Вы интересуетесь темой психологии во франчайзинге, следите за новостями и посещайте форумы, которые посвящены франчайзингу, в числе спикеров которых выступит Диляра. Всегда рады Вас там видеть!

Подробнее – франшиза Schoolford

Читайте также

Основные показатели рынка франшиз за 2021-2022 год, динамика показателей - данные и аналитика от экспертов рынка. Основные цифры франчайзинга в России с комментариями

Евро и доллар бьют исторические максимумы, курс в некоторых регионах России на 16.12 – до 150 рублей за евро и 90 рублей за доллар. Стоят очереди перед обменными пунктами. И это только начало. Что делать в сложившейся ситуации?

Для многих начинающих партнеров по франчайзингу вопрос продаж – один из самых острых. В этом материале мы расскажем, как мы оптимизировали работу своего отдела продаж

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru