подобрать франшизу

Руководитель сети "Полиглотики" принял участие в образовательном модуле

Очный модуль был организован в рамках программы для социальных предпринимателей
13 Октябрь 2020

С 8 по 10 октября в Москве прошёл очный модуль образовательной программы для социальных предпринимателей "Навстречу импакт-инвестициям", участником которой является руководитель сети "Полиглотики" Елена Иванова. Мероприятие стало пятым по счёту в девятимесячном обучающем цикле проекта "Навстречу импакт-инвестициям".

Очные занятия октябрьского модуля были организованы сразу на нескольких ключевых площадках Москвы, в их числе - Impact HUB Moscow и Технопарк "Сколково". По словам Елены Ивановой, выбранные места сыграли особую роль в восприятии материала: "Атмосфера инновационного технопарка, где многие побывали впервые, очень мотивировала участников на дальнейшую работу", - подчеркнула она.

Однако ключевую роль, по мнению Елены, сыграли личное присутствие на занятиях и возможность пообщаться с сильными тренерами. Поскольку большая часть предыдущих модулей из-за пандемии коронавируса прошла в формате онлайн, участники на себе почувствовали положительные стороны очного обучения. Так, они напрямую смогли задать вопросы о правильных моделях взаимодействия с инвесторами, нюансах самопрезентации, коммуникации и ведения переговоров. Кроме того, в рамках модуля состоялись дебаты инвесторов.

Отметим, организаторами программы "Навстречу импакт-инвестициям" выступает Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства "Навстречу переменам", Impact Hub Moscow, программа проводится при поддержке Фонда Президентских грантов. Обучение стартовало в феврале текущего года. Пройти его смогли победители конкурсного отбора среди социальных предпринимателей России. В их числе оказалась и руководитель языковых детских центров "Полиглотики", развивающихся по франчайзингу, Елена Иванова. Итогом прошедшего модуля образовательной программы стали разработанные участниками совместно с экспертами бизнес-проекты и презентации для привлечения инвесторов.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

О новых инструментах маркетинговых коммуникаций рассказывают эксперты «МИЭЛЬ-Франчайзинг»

Александр и Евгений Бакановы – основатели сети семейных ресторанов UP SUSHI. За 5 лет они прошли путь от запуска первого суши-ресторана по франшизе к собственной сети. Подробнее в этой статье.

Задумываетесь об открытии металлоломного бизнеса, но не знаете, подойдёт ли вам сфера деятельности?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru