подобрать франшизу

С чем связан успех "Полиглотиков"?

Основатель сети "Полиглотики" рассказала об интеллектуальной собственности
25 Декабрь 2019
Основатель сети «Полиглотики» рассказала об интеллектуальной собственности на форуме «Социальный конструктор Югры 3.0»

"Возможно ли заработать на интеллектуальной собственности?", - на этот и другие важные для предпринимателей вопросы ответила Елена Иванова, основатель сети языковых центров "Полиглотики", включающей более 130 филиалов. Беседа на актуальные бизнес-темы состоялась 10 декабря в рамках онлайн-форума "Социальный конструктор Югры 3.0".

Франшиза языковой школы "Полиглотики" вызывает живой интерес со стороны предпринимателей. Это легко объяснить: в 2019 году она вошла в число самых прибыльных в России по версии бизнес-экспертов из Forbes. Во многом успех компании связан с методикой преподавания, которая не имеет аналогов. Однако монетизировать интеллектуальную собственность удаётся далеко не всем. О том, как это сделать, рассказала Елена Иванова. Руководитель языковой сети вновь выступила спикером крупного всероссийского мероприятия. Она наряду с пятнадцатью успешными бизнесменами в формате быстрой презентации рассказала о своём деле.

Выступление эксперта от сети "Полиглотики" стало ярким завершением десятидневного форума, в рамках которого также состоялись 12-часовой марафон от зарубежных спикеров, встречи с представителями власти и социального предпринимательства и онлайн-дискуссии.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Как компания "Персональное решение" работает и помогает своим франчайзи в кризис

Лучшая франшиза для самозанятых, без открытия ИП и ООО

Трудности с получением кредитов толкают владельцев сетей на поиск франчайзи, способных на инвестиции, а предприниматели ради прибыли согласны платить за готовые технологии и подчиняться стандартам.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru