подобрать франшизу

Сеть Cofix запустила коллаборацию с рэпером SQWOZ BAB

Вчера в кофейнях бренда появились интерактивные стаканы
17 Апрель 2024

16 апреля в сети кофеен Cofix появились стаканы с изображением известного рэпера SQWOZ BAB. Их фишкой является возможность "переодеть" исполнителя при помощи специальной манжеты-капхолдера. В рамках коллаборации в кофейнях можно попробовать лимитированный раф "Татарский", эклер "Чак-чак" и ролл "Азу". Угощения и кофе – отсылки к происхождению рэпера и его пользующейся популярностью песне "Татарский богатырь".

По словам Карины Раджабовой, директора по маркетингу сети Cofix, сотрудничество нацелено на молодую аудиторию кофеен и даёт возможность тем, кто не знал Марата, сделать знакомство с его творчеством ярким и интересным событием. По ее словам, в сети ожидают значительный приток гостей.

Марат SQWOZ BAB отметил профессионализм и качество работы команды Cofix, добавив, что "вышло по-татарски вкусно!".

Сеть Cofix часто сотрудничает с медианами личностями или известными компаниями и выпускает лимитированные продукты. Из последних коллабораций были стаканчики для кофе, посвященные МЦД, стаканчики со смыслом совместно с "ЭТО ЗНАК", зимние стаканы с Мурчиками из мультфильма проекта Cards and Care. Успешность проекта также демонстрирует нахождение в рейтинге ТОП-10 крупнейших сетей кофеен и кафе-кондитерских, который ежегодно составляет РБК исследование. Cofix находится на лидирующих позициях с 2019 года.

Подробнее – франшиза Cofix

Читайте также

Этот текст служит лёгкой подготовкой для человека, который рассматривает покупку франшизы "Капля". Чем больше подготовлен человек, тем лучше будет результат и тем комфортнее будет внедрение во все процессы.

"Настоящая пекарня" собрала истории женщин, открывших пекарню, не имея опыта. Они показали, что место женщины там, где она приняла решение себя реализовать.

Ответы на некоторые вопросы или что нужно знать перед заключением договора на строительство соляной пещеры и покупкой франшизы GALOMED?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru