подобрать франшизу

Сеть "Хочу Пури" планирует открытие в Нижнем Новгороде

Компания рассматривает выгодное помещение или покупку готового бизнеса
09 Март 2023

Ресторанный рынок в Нижнем Новгороде по-прежнему активно развивается и видоизменяется. Появляются новые форматы заведений. Тенденции в развитии рынка города отражают общероссийские направления, в особенности Москвы и Санкт-Петербурга. В Нижнем Новгороде уже представлены концепции грузинской кухни. Однако в компании "ЯсноРестораны" считают этот город интересным для представления бренда "Хочу Пури".

Сеть ресторанов грузинской кухни "Хочу Пури" ищет новые локации. Стало известно, что компания планирует запуск ресторана в Нижнем Новгороде.

В PR-отделе компании сообщили, что "Хочу Пури" сейчас рассматривает помещения в локациях с активным трафиком и в ТЦ. Ещё один вариант – покупка готового бизнеса.

Требования к помещению и локации размещены на официальном сайте компании. Если ваше помещение подходит для компании, то с уверенностью можно сказать, что сотрудничество будет продуктивным.

Подробнее об условиях сотрудничества вы можете узнать здесь. Станьте партнером "Хочу Пури" и откройте собственный ресторан грузинской кухни по франшизе с сильным франчайзером!

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Рынок франчайзинга прирастает малыми городами, пищевыми производствами и социальными проектами

Ставка на свои бренды и сокращение доли франчайзинговых магазинов обеспечили бурный рост петербургскому фэшн-ритейлеру

Александр Езепчук, партнер LABBRA, делится впечатлениями о работе по франчайзингу в сфере кожгалантереи

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru