подобрать франшизу

Социальный БЕГЕМОТиК

Франшиза «БЕГЕМОТиК» - это социально-значимый и прибыльный бизнес
24 Сентябрь 2014
Как любая амбициозная компания ФТС Бегемот не стоит на месте и стремиться к самым высоким показателям -  мы продолжаем расширять свои границы, открывая магазины по всей стране.

Более 35% наших действующих франчайзи-партнеров открывают по второму и более магазину, ведь при грамотной поддержке компании франчайзера новые открытия это самый настоящий праздник!

Наши франчайзи получают удовольствие не только от дохода, который приносит бизнес по франшизе, но и от самой деятельности по ведению этого бизнеса, ведь так приятно видеть счастливые улыбки детей, получивших игрушку, о которой так давно мечтали. 

Наши франчайзи принимают активное участие в жизни подрастающего поколения, проводят детские праздники и конкурсы среди жителей города. Так, Светлана Андреева, наш франчайзи-партнер из Шадринска (Курганская область, Россия), делится опытом проведения конкурса караоке «А я пою» для жителей города:  «..Получился очень интересный масштабный проект, который мы адресовали детям в возрасте от 6 до 14 лет. Его мы проводили в течении всего лета, а на финал пригласили мэра города для вручения главного приза и кубка от «БЕГЕМОТиКа»».

«БЕГЕМОТиКи» по всей стране радуют своих клиентов интересными конкурсами, выгодными акциями и веселыми конкурсами.

Если вы еще в поисках любимого дела, приносящего не только прибыль, но и удовольствие – тогда франшиза «БЕГЕМОТиК» для вас! Стоить поторопиться с выбором, ведь только сейчас вы можете получить солидную часть товара для открытия магазина в рассрочку. К тому же, открывая магазин осенью - в период высокого сезона продаж у вас появится возможность окупить вложения максимально быстро.

Грамотная команда специалистов готова помочь на всех этапах вашего бизнеса, в том числе на этапе решения вопроса с инвестициями, ведь франшиза «БЕГЕМОТиК» включена в кредитную программу «Бизнес-Страт» от Сбербанка и занимает лидирующую позицию в рейтинге франшиз. Стать ближе к открытию собственного бизнеса просто – заполните заявку на франшизу.

Подробнее о франшизе БЕГЕМОТиК

Убедившись в эффективности и коммерческой привлекательности франшизы БЕГЕМОТиК, действующие франчайзи открывают новые магазины в своем или близлежащих городах, строят амбициозные планы и добиваются высоких результатов при мощной, грамотной поддержке компании-франчайзера.

Открыв уже четвертый магазин по франшизе БЕГЕМОТик в своем городе, франчайзи из Ульяновска отмечает: «В успехе я не сомневался и не сомневаюсь. Вам выдается полный алгоритм действий по открытию торговой точки. В нем прописан буквально каждый шаг: советы по выбору помещения, расчет проходимости торговой точки. Помимо этого, вы используете одно из самых узнаваемых имен на рынке детских игрушек России, получаете колоссальную рекламную, информационную, материальную и психологическую поддержку. По сути - готовый бизнес для активных людей».

Помимо всесторонней поддержки в ведении игрушечного бизнеса, компания-франчайзер внедряет различные программы лояльности с уникальными условиями для открытия магазинов БЕГЕМОТиК. Так, в рамках программы «Лето выгодного старта» только до конца лета 2014 года, самые активные предприниматели смогут открыть магазин игрушек на уникальных условиях – с 50% отсрочкой платежа за товар, с возможностью заработать на сезонном ассортименте по акции «50 товаров со скидкой 50%», получить скидку 50% на годовой рекламный платёж и другие преимущества для эффективного развития своего бизнеса. Не упускайте возможность начать свой бизнес!

Подробную информацию о специальных условиях и консультацию специалистов франшизы БЕГЕМОТиК вы можете получить на страницеhttp://franshiza.ru/franchise/read/begemotik/

Читайте также

Повторные открытия франчайзинговых точек — яркий показатель устойчивости и популярности бизнеса владельца франшизы. Но в России мультифранчайзинг распространен в основном в сегменте общепита

Сфера услуг, в том числе ремонта, занимает треть рынка франшиз в РФ и продолжает расти на фоне снижения доходов населения

Какой бизнес будет востребован в 2018 году?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru