подобрать франшизу

Старт продаж Wildberries в Евросоюзе

Ритейлер активно расширяет географию своего присутствия
09 Январь 2020

Крупнейший онлайн-ритейлер России Wildberries вышел на рынок Европейского союза в январе 2020 г. Первой страной, в которой начались продажи, стала Польша.

Европейский каталог Wildberries содержит более 13 500 брендов. Сайт работает на польском и английском языках. Ассортимент в дальнейшем будет расширяться. Клиенты смогут забрать заказ, воспользовавшись бесплатной доставкой или непосредственно в пунктах выдачи, которые оборудованы удобными примерочными. Если товар не подойдет, то его можно будет вернуть бесплатно. Wildberries намерен запустить в Польше около ста пунктов выдачи заказов. Первый уже начал работу в Варшаве.

Вячеслав Иващенко, директор по развитию Wildberries заявил, что начало работы в Польше стало новым этапом в истории Wildberries. Теперь Wildberries представлен в шести странах: РФ, Польша, Беларусь, Армения, Казахстан, Киргизия. Wildberries не развивается по франчайзингу, приобрести франшизу Wildberries невозможно.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Каталог франшиз - Франшизы магазинов товаров для дома

Каталог франшиз - Франшизы магазинов обуви

Читайте также

У компании Coffee Machine есть старая традиция под названием "директорский день". Несколько раз в год офисные сотрудники выходят "в поля" и проводят рабочую смену в кофейне. Это неотъемлемая часть кофемашиновской корпоративной культуры.

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Все более перспективным становится бизнес в сфере банкротства физических лиц — оказания профессиональной юридической помощи гражданам, которые попали в кредитную кабалу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru