подобрать франшизу

STEFANIA отпраздновала свой День Рождения

На данный момент компания находится на этапе ребрендинга
02 Октябрь 2019

21 сентября бренд STEFANIA в Outlet Village Vnukovo торжественно отпраздновал свой День Рождения! Мы постарались подарить атмосферу праздника нашим покупателям.

По традиции ни один День Рождения не проходит без сладостей, вот и у нас юных друзей ждал автомат со сладкой ватой прямо на входе в магазин. На этом сюрпризы не закончились, и для создания полной атмосферы праздника гости могли выбрать любой аквагрим, а художники воплощали фантазии в жизнь.

Испанский бренд STEFANIA призван прививать чувство стиля и изысканности с самого детства. Это не просто fashion марка детской одежды, но и целая философия жизни, в истоках которой настоящие семейные ценности, благородство и любовь к красоте.

До появления модного дома Stefania Pinyagina существовала торговая марка DE SALITTO. Однако на данный момент мы находимся на этапе ребрендинга, который связан с общими изменениями в мире моды. Меняются поколения и дети, для которых мы создаем коллекции.

Важнейшую роль играют используемые материалы, которые тщательно и профессионально отбираются в соответствии с предназначением той или иной линии.

Особое внимание в коллекциях нашего модного дома уделено девочкам-подросткам. Как правило, именно им шопинг даётся сложнее всего, ведь они еще "не доросли" до покупок в магазинах с одеждой для взрослых девушек, но уже не хотят носить что-то из ассортимента детской моды. И вот здесь как раз придет на помощь наша расширенная размерная линия одежды, где можно легко подобрать одежду с ростом до 170 см.

Подробнее - франшиза STEFANIA


Читайте также

В чем отличие Договора Коммерческой Концессии (франчайзинга) от Лицензионного договора? Особенности российского законодательства

Франчайзинг больше не синоним городов-миллионников, и уже несколько лет небольшие города активно покупают франшизы. Франшизе есть место и в городе с населением до 50 000 человек.

Один из привлекательных способов сотрудничества с бетонными предприятиями - франчайзинг. Одна из самых удобных и не затратных франшиз - это франшиза торговой марки БетонБаза

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru