подобрать франшизу

"Стильпарк" ждет покупателей в Тюмени

Это уже четвертый франчайзинговый магазин сети в Западной Сибири и второй магазин, открывшийся в 2021 году
16 Март 2021

13 марта в Тюмени, на первом этаже торгового центра "Сити Молл" состоялось открытие магазина белья и колготок "Стильпарк". В ассортименте представлены колготки, носки, мужское и женское нижнее белье, купальники и домашняя одежда популярных европейских брендов: OMSA, SiSi, Filodoro, Philippe Matignon и других.

Это уже четвертый франчайзинговый магазин сети в Западной Сибири и второй магазин, открывшийся в 2021 году.

"Интерес к франчайзингу продолжает увеличиваться, об этом свидетельствует растущее количество заявок, в том числе и из северных регионов страны. Мы планируем продолжение экспансии на этих территориях и активно рассматриваем для открытия другие города области", - прокомментировала директор по развитию франчайзинга сети магазинов "Стильпарк" Елена Попова.

О сети:

Сеть магазинов белья и колготок "Стильпарк" - партнер крупнейшего итальянского текстильного концерна Golden Lady. С 2013 года развивается по системе франчайзинга и работает не только в России, но и в странах СНГ.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Несмотря на повышение стоимости аренды коммерческой недвижимости в крупных городах России, компании KILLFISH DISCOUNT BAR удается не только удерживать, но и понижать ставки по аренде на 10-25%

"Алгоритмика" привела 5 причин сделать выбор в пользу франшизы, а не запуска бизнеса с нуля.

Франчайзи компании «Персональное решение» ответили на этот вопрос в интервью.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru