подобрать франшизу

Стратегический взлет в рейтинге работодателей России 2023

Unikor в ТОП-50 работодателей России по версии HH.ru
20 Февраль 2024

В сфере конкуренции за таланты компании необходимо как предоставить привлекательные условия труда, так и создать уникальный HR-бренд, заинтересующий специалистов. Unikor – один из лидеров рынка недвижимости, вошел в известный и авторитетный рейтинг работодателей России от HH.ru.

Компании были поделены на крупнейшие, крупные, средние и небольшие в зависимости от численности сотрудников. Компания Unikor Group (Юниор Групп) заняла 26 место рейтинга лучших небольших компаний. Всего в списке категории оказалось 534 финалиста.

Такое достижение подтверждает прогрессивность и востребованность компании как работодателя в России. Это демонстрирует не только высокий уровень кадровой политики Unikor, но и стремление компании к созданию благоприятной рабочей среды.

Как отмечают представители компании, в Unikor развивают корпоративную культуру, поддерживают профессиональное развитие сотрудников и одобряют инициативу и творческий подход к решению задач.

По словам Ирины и Вадима Коломасовых, основателей компании, цель компании – создать место, где люди смогут реализовать свой потенциал и достигать новых высот.

Подробнее – франшиза Unikor

Читайте также

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru