подобрать франшизу

"Сушкоф и Дель Песто" появится в Московской области

Екатеринбургская сеть ресторанов расширяет географию развития
26 Февраль 2021

"Сушкоф и Дель Песто" собирается запустить первый франчайзинговый ресторан в Подмосковье до конца 2021 г. Сеть также планирует выйти в Москву до 2023 г. До 2022 г. региональная сеть намерена привлечь минимум 5 новых франчайзи для открытия 5 точек в Подмосковье.

Спустя 4 года развития сети по схеме франчайзинга у нас работает 8 собственных и 18 франчайзинговых ресторанов. У "Сушкоф и Дель Песто" открыты заведения в 9 городах РФ: Екатеринбурге, Челябинске, Верхней Пышме, Березовском, Нижнем Тагиле, Первоуральске, Сургуте, Каменск-Уральском и Тюмени.

Иван Зайченко, основатель сети ресторанов "Сушкоф и Дель Песто" подчеркивает, что компания демонстрирует стабильный рост каждый год и готова к масштабированию сети. С 2018 г. совокупная выручка розничной франчайзинговой сети "Сушкоф и Дель Песто" увеличилась на 52% и в 2020 г. достигла 1,5 миллиарда рублей. Во время пандемии с марта по декабрь 2020 г. сеть смогла увеличить выручку в среднем на 55% по сравнению с тем же периодом в 2019 г.

Михаил Кольцов, генеральный директор сети ресторанов "Сушкоф и Дель Песто" считает, что один из основных приоритетов развития компании на ближайшие 10 лет — это масштабирование сети в Центральном и Северо-Западном федеральном округе.

Подробнее - франшиза "Сушкоф и Дель Песто"

Читайте также

Геолокационный сервис GotYou создан в первую очередь для реального общения: вы находите интересные события и новые заведения, знакомитесь с людьми, назначаете встречи и общаетесь в реальности.

Как ни странно это звучит, но именно карантин сыграл на руку компании "Шоколадная мечта"

Для каждого заведения общественного питания реально найти свою аудиторию. Но есть факторы, которые заставляют гостей проходить мимо торговой точки. Один из них – неправильно выбранная локация. "Суши Wok" рассказали, на что стоит обратить внимание.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru