подобрать франшизу

Tamaris представил коллекцию обуви на каблуках

Коллекции появятся и в магазинах партнеров
24 Апрель 2020

Бренд Tamaris, развивающийся по франчайзингу, рад представить капсульную коллекцию комфортной и стильной обуви на каблуках для сезона Heart & Sole FW’20. Девиз Tamaris Heart & Sole: "Любовь к высоким каблукам без компромиссов!". Весь день, каждый день. В основе инновационной технологии лежит особая стелька, разработанная в сотрудничестве с ортопедами, которая уменьшает давление на стопу в критических точках и позволяет даже бегать на высоких

Бордовая подошва, золотое сердечко и изящная монограмма – характерной чертой коллекции Tamaris Heart & Sole является внимание к деталям. Эти модели предназначены для женщин, которые любят носить высокие каблуки, хотят выглядеть элегантно и ценят абсолютный комфорт.

Коллекция осень-зима 2020 порадует модниц моделями из натуральной кожи, рельефными подошвами и ультрасовременными силуэтами. Стильными яркими деталями станут банты, кисточки и пряжки.

Подробнее - франшиза Tamaris

 

 

Читайте также

Как не нарваться на франшизу-лохотрон? 7 советов от «Персонального решения»

Инвесторы активно стремятся к диверсификации активов. Один из наиболее востребованных способов защитить свои вложения — покупка готового бизнеса на Авито. О том, как правильно выбрать бизнес для покупки и что учитывать при заключении сделки, читайте в статье.

На что обратить внимание бухгалтерской компании при продвижении сайта?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru