подобрать франшизу

Tamaris представляет новую капсульную коллекцию

Новая обувь сочетает в себе стиль и комфорт благодаря уникальным разработкам бренда
26 Май 2020

Новая коллекция Tamaris PureRelax сочетает в себе модные решения и современный дизайн с абсолютным удобством и высоким качеством обуви. Дополнительные преимущества — уникальные комбинации материалов и стелька особой конструкции RELAX FIT, которая оптимально адаптируется к стопе любой формы, включая широкую.

  • RELAX FIT - Удобство для стопы любой формы.
  • КОЖА - Высококачественные материалы для мягкости и комфорта.
  • СЪЕМНАЯ СТЕЛЬКА - Возможность использования индивидуальных стелек.

Основными фасонами сезона осень/зима 2020 станут туфли на низком каблуке и ботинки, а ключевыми оттенками — винный, темно-синий, коньячный и белый. Сочетание гладкой кожи и замши придаст образу актуальности. Теплая внутренняя подкладка подарит комфорт и мягкость даже в морозные дни. Такие яркие детали, как контрастные подошвы, заклепки, стразы, вышивка и серебристые украшения, порадуют даже самых взыскательных модниц.

Коллекция будет доступна и в магазинах франчайзи. Откройте свой магазин Tamaris по франчайзингу.

Подробнее - франшиза Tamaris

 

Читайте также

Как услуги "Персонального Решение" помогли оптимизировать бизнес-процессы "АШАНа"

«Если вы уже задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, то сейчас самое подходящее время. Судите сами – активы дешевеют: аренда недвижимости и ее стоимость падают, зарплата персонала снизилась на 10-15%, как правило, подешевели оборудование и сырье.

Приоритетная группа товаров магазинов "Пив&Ко" — разливные напитки. Поэтому так важно выделить потребности абсолютно всех реальных и потенциальных покупателей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru