подобрать франшизу

Tamaris - Россия в приоритете

Россия стала для немецкого бренда вторым рынком сбыта после Германии
04 Октябрь 2017

Немецкий обувной бренд Tamaris откроет новые точки в России. РФ стала для Tamaris 2-ым рынком сбыта после Германии. Генеральный директор ООО "Вортманн Восток" Фридрих Науманн в интервью Fashionunited.com заявил, что бренд будет развивать бизнес в России по стратегии компании до 2021 года. Стратегия Tamaris нацелена на развитие франчайзинга и рост продаж. Несмотря на кризис компания запустила двенадцать магазинов в различных регионах РФ и интерес к бренду растет.

Tamaris входит в холдинг Wortmann Group, который также включает в себя такие бренды как s.Oliver Shoes, Marco Tozzi, Jana, Caprice и Novi Footwear. Сейчас холдинг проводит переговоры по вопросу онлайн-продаж в нашей стране. Этот сегмент даст новые возможности для развития Tamaris.

Подробнее - франшиза Tamaris


Читайте также

Франшизы для работы "на дому" подразумевают бизнес без аренды помещения и зачастую без значительных инвестиций и найма постоянного персонала, а значит, без необходимости выплачивать зарплаты

Франшиза «Пив&Ко» делится своим опытом становления сетью фирменных магазинов

Другие школы обещают интересные занятия, а в Софтиум смогли их сделать. Мы ищем и находим интерес в каждой маленькой детальке. Мечта, но не сказка!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru