подобрать франшизу

Тест-драйв франшизы "Хлебничная"

Новые партнеры могут ознакомиться с бизнесом пекарни изнутри
22 Апрель 2022

Сергей, руководитель отдела развития сети пекарен "Хлебничная", отметил, что около 70% потенциальных партнёров по франшизе подвержены сомнениям по поводу покупки франшизы – они опасаются не справиться с бизнесом из-за отсутствия опыта.

По этой причине "Хлебничная" даёт возможность новым франчайзи ознакомиться со всеми бизнес-процессами. Так, вы можете посетить пекарни сети, пообщаться с командой, познакомиться с действующими франчайзи и продегустировать представленную продукцию. Будьте уверены, опасения отпадут сами собой!

Оставьте заявку на странице франшизы, и представители компании свяжутся с вами, чтобы рассказать подробнее о тест-драйве.

Что вас ждет на тест-драйве:

  • Вы увидите работу пекарни и необходимое оборудование;
  • Вам предоставят всю необходимую информацию о бизнесе пекарни;
  • У вас будет возможность пообщаться с владельцами пекарен и задать им вопросы. После личного знакомства с бизнес-процессами и владельцами вам будет куда легче решиться на открытие своего бизнеса по франшизе!

*Иногородним клиентам компания компенсирует расходы на дорогу при покупке франшизы "Хлебничная".

Подробнее – франшиза "Хлебничная"

Читайте также

"С начала года открыто 10 новых представительств, это лишний раз подтверждает востребованность нашей услуги, и мы не остановимся на достигнутом"

Темпы роста рынка общественного питания сохранятся, несмотря на замедление роста реальных доходов и расходов населения

Илья Минаев, управляющий партнер федеральной сети Pizza-Time, рассказывает о себе, о том, как он создавал франшизу, какие выгоды франчайзи получают уже сейчас, что они получат в ближайшем будущем и о многом другом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru