подобрать франшизу

TOM TAILOR теперь и в Киргизии

У TOM TAILOR появился франчайзи в Киргизии
05 Сентябрь 2017

TOM TAILOR запустил 1-ый магазин в Киргизии. Точка была открыта по модели франчайзинга и находится в Бишкеке в ТРЦ «Азия Молл». Магазин расположен на площади 128 м2 и предлагает постоянно обновляемые мужскую и женскую коллекции бренда.

В настоящее время количество магазинов TOM TAILOR в России и странах СНГ составляет сто три, из которых шестьдесят пять работают по франшизе. За последние 7 месяцев TOM TAILOR запустил точки в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Астрахани, Мурманске, Сургуте и Анапе. Активное развитие бренда в РФ и СНГ способствовало увеличению его продаж в 3 раза.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR


Читайте также

Руководитель проекта "Франшиза пивных магазинов" ООО "Хоппи Юнион" (часть Carlsberg Group) Ольга Гришакова в колонке для franshiza.ru рассказала о том, как устроен процесс открытия партнерского пивного магазина по франшизе

Вопреки замедлению российской экономики, 2013 год оказался для франчайзинга просто великолепным!

С 1 сентября 2023 года любой человек или компания, имеющие свой сайт, канал в мессенджере, группу в соцсети, могут получить от Роскомнадзора штраф за неосторожное упоминание того или иного бренда или товара. Как понять, что подлежит маркировке, а что можно размещать без нее. Разбираемся с экспертами.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru