подобрать франшизу

TOM TAILOR теперь и в Киргизии

Магазин откроет партнер-франчайзи компании
5 сентября 2017

TOM TAILOR запустил 1-ый магазин в Киргизии. Точка была открыта по модели франчайзинга и находится в Бишкеке в ТРЦ «Азия Молл». Магазин расположен на площади 128 м2 и предлагает постоянно обновляемые мужскую и женскую коллекции бренда.

В настоящее время количество магазинов TOM TAILOR в России и странах СНГ составляет сто три, из которых шестьдесят пять работают по франшизе. За последние 7 месяцев TOM TAILOR запустил точки в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Астрахани, Мурманске, Сургуте и Анапе. Активное развитие бренда в РФ и СНГ способствовало увеличению его продаж в 3 раза.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR


Читайте также

За последние несколько лет рынок детской одежды претерпел существенные изменения, однако все равно остался привлекательным для начинающих игроков рынка. В Choupette провели анализ франшиз магазинов детской одежды.

В современных условиях ускорения темпа жизни в больших городах заботиться о правильности питания зачастую нет времени. Тем не менее, популярность здорового образа жизни стремительно растет: сейчас люди более образованы, поэтому больше внимания обращают на свойства пищи. Им уже недостаточно того, чтобы продукт был просто вкусным, они хотят знать, где и как именно он был произведен. Таким образом, рестораны "здорового питания" – очередной тренд в общественном питании, в связи с которым даже фаст-фуд вынужден предлагать более "здоровые" позиции.

Неудивительно, что франшизы пиццерий занимают особую нишу в сфере общепита. Интенсивному развитию не помеха даже затяжной экономический спад. В чем секрет популярности? В России итальянская кухня в почете