подобрать франшизу

ТОНУС-КЛУБ: теперь и в Красногорске!

Клуб открыт по франшизе компании
15 Ноябрь 2018

Компания ТОНУС-КЛУБ сообщает о том, что в октябре 2018 года произошло открытие нового клуба сети – в Красногорске. Клуб открыт по франчайзингу.

В мае 2018 собственник бизнеса Александр Шевчук прошел обучение в головном офисе ТОНУС-КЛУБ в Санкт-Петербурге, а летом шла активная работа по оснащению клуба. В результате теперь в Красногорске есть место, где женщины любого возраста и комплекции могут ухаживать за собой, следить не только за фигурой, но и здоровьем, общаться друг с другом и получать высокий уровень сервиса ТОНУС-КЛУБ.

Площадь клуба составляет около 140 метров, он оснащен всем необходимым оборудованием, его инструкторы прошли обучение и ждут всех желающих на бесплатные пробные тренировки. Тренажеры ТОНУС-КЛУБ позволяют поддерживать мышцы в тонусе, эффективно уменьшают проявление целлюлита, улучшают тургор кожи, способствуют снижению веса.

 

Рассказывает собственник клуба Александр Шевчук: "Я загорелся идеей, которую несет ТОНУС-КЛУБ, поскольку сам много лет являюсь посетителем спортивных залов. Год от года, тренируясь, я наблюдаю одну и ту же картину: как неуверенно чувствуют себя женщины, не являющиеся «профи» в фитнес-центрах, какие, часто бестолковые, а порой и откровенно не щадящие упражнения они получают в качестве ознакомительных на пробных тренировках в «качалках». Как они, в конце концов, покидают клубы, разочаровавшись и в своих возможностях, и в спорте, не достигнув каких-либо результатов. Идея ТОНУС-КЛУБА максимально близка к моему пониманию спортивного клуба: это место, где клиенту не навредят спортивными травмами, где он получит физическую нагрузку согласно сегодняшним возможностям его организма, а также клубную атмосферу, мотивацию, положительные эмоции и результат. Все это поддержит человека на его пути и в следующий раз он сможет достичь чуточку больше!".

Бизнес-модель ТОНУС-КЛУБ пользуется заслуженной популярностью среди предпринимателей. Франшиза ТОНУС-КЛУБ отмечена различными наградами и премиями. С 2012 года ТОНУС-КЛУБ – ежегодный участник премии Golden Brand. По итогам 2016 года франшиза ТОНУС-КЛУБ вошла в "ТОП-50 самых популярных франшиз в России" по версии РБК, заняв 14-ю строчку.

ТОНУС-КЛУБ поздравляет своего партнера с открытием, желает ему быстрого старта и динамичного развития.

Подробнее - франшиза ТОНУС-КЛУБ

Читайте также

Сегодня рынок франчайзинга в России предлагает готовый бизнес на любой вкус. В "Персональном решении" рассказали о 5 признаках ненадежной франшизы, чтобы помочь избежать ошибок и лишних трат.

Барная стойка - это сердце любого заведения общественного питания. Каким же требованиям должен соответствовать правильный барный остров?

Более 280 предпринимателей из разных стран приобрели франшизу сервиса заказа такси. Рассказываем, почему это одно из самых востребованных направлений для развития бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru