подобрать франшизу

Ученики "Полиглотики" завоевывают призовые места в олимпиадах по иностранным языкам

Всё благодаря эффективным методикам обучения детей
18 Апрель 2023

В начале весны 2023 года в столице Коми прошла лингвистическая конференция, в которой участвовали студенты нашего языкового центра в Сыктывкаре. Ребята взяли почетные призовые места среди участников начальной школы. Свои работы в различных сферах ученики защищали на английском языке. Весь состав жюри оценил превосходный уровень владения иностранным языком студентов нашего центра. Призовые места распределились следующим образом: Кирилл Тодер взял почетное первое место, Полушин Никита стал вторым, Гармаш Катерина на третьем месте. Победители конкурса будут зачислены в список одаренных ребят республики Коми по итогам года.

В ходе мероприятия ребята представили свои проекты по различным темам, в том числе финансовое развитие, здоровье и брендинг. Все выступления были на английском. 15 участников жюри оценили высокий уровень знаний учащихся центра "Полиглотики" в возрасте от 6 до 11 лет. Полушин Никита стал вторым, Гармаш Катерина – третьим. Как заявили организаторы конкурса, все призеры добавляются в список одаренных детей республики Коми.

В апреле в центре Самаре области прошло мероприятие, посвященное завершению Всероссийской олимпиады школьников 2022–2023 по немецкому языку. По итогам всех этапов, первое место занял ученик языкового центра "Полиглотики" в Санкт-Петербурге – Максим Сигов. Стоит отметить, что мальчик является учеником обычной общеобразовательной школы Северной столицы, в которой не ведется преподавание немецкого языка, а хороший уровень владения иностранным языком получил в результате регулярных занятий в школе иностранных языков "Полиглотики".

Еще одну лингвистическую олимпиаду покорила маленькая ученица мини-сада на английском языке, который также работает под брендом "Полиглотики". В ходе проведения Олимпиады "Юный полиглот-2023" Екатерина Клюева показала превосходное владение языком и получила более 78 баллов из 100 возможных.

Управляющая компания франшизы "Полиглотики" выстроила эффективный метод поддержки своих филиалов, что гарантировано способствует эффективному обучению детей, а результатом являются их высокое владение иностранным языком, победы в олимпиадах и достойный общий уровень знаний. Мы помогаем нашим франчайзи проводить не только обучающие мероприятия для учителей, но и предлагаем эффективную модель мотивации и отбора, а среди учеников регулярно проводим внутренние игровые олимпиады. Каждый филиал является частью сети центров, и мы прилагаем все усилия для их продуктивной работы и высоких показателей эффективности.

Подробнее – франшиза Полиглотики

Читайте также

Про выгодность аптечного бизнеса можно даже не говорить. Франшизы аптечные имеют такой большой спрос, потому что очереди в аптеки длинные. Франшизу не имеют: 36.6, А5, ГосЗдрав

Трудности с получением кредитов толкают владельцев сетей на поиск франчайзи, способных на инвестиции, а предприниматели ради прибыли согласны платить за готовые технологии и подчиняться стандартам.

Сложно ли стать франчайзи Global Finance и почему компания не конкурирует с бухгалтерами-одиночками?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru