подобрать франшизу

Удвой прибыль своего автосервиса!

"Вилгуд" проводит конкурс для независимых СТО, победитель которого получит франшизу стоимостью 1 000 000 рублей
09 Октябрь 2017

18 сентября2017 года сеть умных автосервисов "Вилгуд" запустила всероссийский конкурс для независимых СТО (станций технического обслуживания) «Удвой прибыль своего автосервиса за два месяца», победитель которого получит франшизу "Вилгуд" и помощь в ее внедрении.

Нина Семина, основатель каталога франшиз Franshiza.ru вошла в состав жюри конкурса, вместе с Барно Турсуновой, сооснователем сети умных автосервисов «Вилгуд», Алексеем Синельниковым, главным редактором ИД «МР-Пресса» (газета «Мой район», «Малый бизнес» и др.), Михаилом Дашкиевым, сооснователем сообщества предпринимателей «Бизнес молодость».

Неэффективность – типичная проблема для большинства российских предпринимателей. Она может возникнуть по разным причинам: старое оборудование, отсутствие IT-системы, нехватка талантливых сотрудников.

Решить проблему неэффективности можно с помощью автоматизации и оптимизации, как это работает в сети умных автосервисов "Вилгуд". Новый подход компании привел к снижению издержек на 50%, настроил персонал на предпринимательскую модель мотивации и привлек клиентов, превратив их из первичных в постоянных.

Для того, чтобы продемонстрировать такую модель работы на примере автосервисов, создатели "Вилгуд" организовали конкурс для независимых СТО, победитель которого получит франшизу стоимостью 1 миллион рублей, помощь в ее реализации, а также контракт на участие в самом настоящем реалити-шоу, которое покажет, как трансформируется жизнь франчайзи и его бизнес с моделью по франчайзингу "Вилгуд".

Конкурс состоится с 14 сентября по 15 октября. Съемка реалити-шоу и показ выпусков – с 18 октября по 18 декабря.

Подробнее - Всероссийский конкурс "Удвой прибыль своего автосервиса за два месяца"

Подробнее - франшиза "Вилугд"

Читайте также

Барно Турсунова, сооснователь сети умных автосервисов "Вилгуд"

Franshiza.ru 8 месяцев назад показал первое реалити-шоу о франчайзинге. Не пожалел ли Сергей о своем решении за это время?

Советами делится Сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд» Барно Турсунова

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru