подобрать франшизу

"Улыбка радуги" в "Дочках-Сыночках"

Новый формат сети магазинов косметики и товаров для дома
29 сентября 2020

Сеть магазинов косметики и товаров для дома "Улыбка радуги" начала сотрудничать с сетью магазинов детских товаров "Дочки-Сыночки" и запустила новый формат shop-in-shop. Магазины в таком формате заработали в Москве и Санкт-Петербурге в конце сентября в магазинах "Дочки-Сыночки". Вход в магазины будет единым. Магазины будут работать в тестовом режиме около 3-6 месяцев. Покупки можно будет оплатить на отдельных кассах. После окончания тестирования кассовые узлы собираются объединить.

Для запуска точки "Улыбка радуги" в формате "Магазин в магазине" требуется примерно столько же вложений, сколько и в открытие традиционного магазина сети такой же площади. Снизить расходы поможет снижение затрат на ремонт, поскольку магазин "Улыбка радуги" открывается уже в действующих точках "Дочки-Сыночки". Откройте свой магазин "Улыбка радуги" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Улыбка радуги"

Читайте также

В сети "Осьминожки" проанализировали спрос на услуги центров детского плавания и сравнили их с услугами классического бассейна для детей.

Франшизе СИГУР удалось не только улучшить имеющиеся преимущества, но и привнести что-то новое

Как открыть вендинговый бизнес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru