подобрать франшизу

В 2014 Казахстан ждет бум в ресторанном бизнесе

Скачок в сфере ресторанных франшиз на рынке Казахстана спрогнозировал вице-президент Казахстанской ассоциации франчайзинга
17 Январь 2014

Скачок в сфере ресторанного франчайзинга на рынке Казахстана спрогнозировал Бекнур Кисиков, который является вице-президентом «Казахстанской ассоциации франчайзинга». Этому поспособствуют такие мероприятия, как «Экспо-2017», которое состоится в Казахстане и в преддверии которого будет активно развиваться ресторанный и гостиничный бизнес.

"Транзитный коридор обеспечит также развитие сетей так называемых придорожных кафе", - заявил Кисиков. - "Большинство заведений будут представлять собой хорошо известный на западе формат «киоскных франшиз» с небольшой площадью и автономным отоплением".

Причиной тому Кисиков назвал дефицит необходимых торговых площадей и высокую цену на аренду. Помимо того, он подчеркнул, что франчайзеры будут специально подготавливать программу, ориентированную на развитие в регионах.

Все франшизы ресторанов

Читайте также

Интервью c Дарьей Пикалюк, Генеральным директором "Медбизнесконсалтинг"

Франчайзинг как стратегия развития бизнеса строится только на уникальности, неповторимости предлагаемого будущему партнеру - держателю франшизы продукта.

AVTOSLIV 2.0 - это Ferrari на рынке онлайн-сервисов для автовладельцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru