подобрать франшизу

В Алматы пройдет выставка по франчайзингу KazFranch-2013

Выставка по франчайзингу KazFranch-2013 пройдет 10 декабря в Алматы
13 Ноябрь 2013

Выставка по франчайзингу KazFranch-2013 пройдет 10 декабря в Алматы. Основной темой мероприятия станет продажа и приобретение франшиз – на нем будут представлены двадцать франшиз из Казахстана. Также в рамках выставки состоятся мастер-классы от ведущих практиков и экспертов по франчайзингу.

По сравнению с западными и тихоокеанскими рынками, казахстанский франчайзинговый сектор является новым и недостаточно развитым. Доля франшиз в ВВП Казахстана составляет не более 2%, однако сегмент страны уже сегодня показывает устойчивый и хороший рост – за 2007-2012 год он увеличился почти на 100%.

Основной задачей выставки является привлечение внимания к казахстанским франшизам, а также стимуляция бизнесменов к созданию своих сетей и их брендированию. Помимо этого, организаторы расскажут предпринимателям о перспективах франчайзинга, а также проведут конференцию по обсуждению мер и способов развития казахстанских франшиз.

Все мероприятия по франчайзингу

Читайте также

Екатерина, франчайзи детской школы программирования "Алгоритмика" в Хабаровске с 2022 года, рассказала о своём опыте получения гранта социального предпринимателя.

Некоторые необычные предложения нью-йоркской International Franchise Expo этого года

За последние пять лет в областном центре Приамурья прописались несколько десятков известных международных брендовых

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru