подобрать франшизу

В чем преимущества франшизы детских центров "ЭИ дети"?

Функционал и ключевые сервисы для франчайзи "ЭИ дети"
21 Май 2019

Функционал и ключевые сервисы для франчайзи - одно из преимуществ франшизы детских центров "ЭИ дети"!

  • Облачная ERP-система компании "ЭИ дети" обеспечивает эффективность и масштабируемость бизнес-процессов за счет вовлечения и интеграции в систему всех ключевых элементов ведения бизнеса детского центра.
  • Учет занимающихся клиентов.Оплата абонементов, перенос занятий, актуальные уведомления и смс-рассылки (напоминания о занятиях, поздравления с днем рождения и возможность индивидуальной настройки формы).
  • Обучение преподавателей. Поэтапная обучающая программа (разделенная на образовательные уровни), тестирование и классификация полученных знаний. Конструктор занятий ("живая методика", которая ежедневно совершенствуется нашими методистами).
  • Контроль работы преподавателей. Оценка эффективности, анализ мнения клиентов, автоматический расчет заработной платы, расчет бонусов KPI. Рейтинг преподавателей по всей сети детских центров.
  • Пошаговый бизнес-план. Встроенный план действий, необходимых для открытия детского центра. Чек-лист, включающий в себя 42 пункта с развернутыми инструкциями и рекомендациями.
  • Доступ к базе информационных материалов. Интегрированная с системой база знаний, включающая в себя: юридический, коммерческий и образовательный блоки, а также - блок полиграфических материалов (макет афиш, листовок, плакатов, абонементов и прочее).
  • Административный ресурс. Личный кабинет для администратора (фронт-менеджера) детского центра. Необходимые инструкции и механизмы для взаимодействия с родителями.

С франшизой "ЭИ дети" вы откроете свой детский центр по франчайзингу уже через месяц!

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Рынок предлагает франшизы, как говорится, на любой вкус и цвет. Так ли легко сделать выбор? На что обратить внимание?

Асмик Геворгян и Василий смирнов построили бизнес на провокационных принтах и интернет-мемах

Кирилл Кузьминский, совладелец ГК "Пив&Ко", в своём интервью ответил на вопросы о пострадавшем бизнесе, темпах развития ритейла, покупательском поведении, товарах собственной торговой марки и многом другом.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru