подобрать франшизу

В фокусе франчайзи из Канады

Преимущества франчайзинга для канадских покупателей франшиз
11 Июль 2012


Крупнейший канадский банк BMO Bank of Monreal провел исследование 500 кандских франчайзи и выявил основные преимущества франчайзинга для приобретателей франшиз.

Вот за что в первую очередь предприниматели отдают предпочтение франшизе, а не собственному независимому бизнесу:

  • возможность обучения и пользования централизованной поддержкой (29 %)
  • испытанная бизнес-модель (24 %)
  • предсказуемые первоначальные вложения (14 %)
  • возможность начать свое дело без опыта в ведении бизнеса (14 %).

При этом не все франшизы требуют значительных капитальных вложений. Начать своё дело можно при наличии средств до 500 тысяч рублей. Интересная статья об особенностях и разнообразии малобюджетных франшиз вышла в последнем номере Бизнес-Журнала (Бюджетные франшизы на рынке франчайзинга)

По данным портала franshiza.ru, эконом-франшизами чаще всего интересуются начинающие молодые предприниматели, причем интерес проявляют даже студенты, учащиеся на последних курсах.

Читайте также

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Быть открытыми для гостей — благодаря этому желанию два года назад появился большой проект "Открытость", в рамках которого Coffee Machine доверили гостям санитарные проверки и дали возможность в прямом эфире смотреть, как готовятся их заказы.

Бьюти-коворкинг - новый тренд на рынке коммерческой недвижимости

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru